hot
Опрос
Организовано проведение мониторинга мнения родителей (законных представителей) обучающихся общеобразовательных организаций по вопросам оказания платных образовательных услуг, привлечения и расходования добровольных пожертвований и целевых взносов физических лиц.

Просим всех заинтересованных лиц принять участие в опросе. Перейти к опросу >>
Главная Всероссийская олимпиада школьников Итоги муниципального этапа олимпиады по биологии (8, 9, 10, 11 кл.)

Протокол

argaiv1399

окружной олимпиады по биологии

(2018-2019 уч.год)

8 класс

ОО

ФИО

учителя

Код

работы

Кол-во баллов

Место

Теор.

Прак.

Всего

1

№1

Иванова О.В.

8-06

39

16

55

2

призёр

2

№2

Козлова В.В.

8-02

36

9

45

12

3

№3

Каракозова Т.В.

8-07

35,5

13

48,5

8

4

№4

Королева Л. В.

8-13

36,5

11,5

48

9

5

№6

Мирошник О.С.

8-04

40,5

10

50,5

3

призёр

6

№7

Шикинова С.Н.

8-12

25,5

14

39,5

13

7

№8

Королева Е.Л

8-08

34

15

49

6

8

№12

Сулимова О.М.

8-14

2

9

11

16

9

№13

Челышева С.И.

8-15

38

12

50

4

10

№15

Тишкина О.Г.

8-03

30

17

47

10

11

№16

Шепелева С.Д.

8-10

26

3

29

15

12

№18

Одинцова Н.А.

8-16

43

16

59

1

победитель

13

№19

Корнеева Т.В.

8-09

40

9,5

49,5

5

14

№20

Савельева Л.А.

8-05

38

10,5

48,5

7

15

№28

Молчанова А.А.

8-11

24

11

35

14

16

Як-Сл.

Абросимова О.В.

8-01

33

13

46

11

9 класс

ОО

ФИО

учителя

Код

работы

Кол-во баллов

Всего баллов

Место

Теор.

Прак

1

№1

Лаврентьева Т.А.

9-19

38

12,5

50,5

13

2

№1

Лаврентьева Т.А,

9-12

36,5

6

42,5

19

3

№2

Козлова В.В.

9-15

28

1

29

20

4

№3

Каракозова Т.В.

9-05

43

14

57

8

5

№4

Королева Л.В.

9-13

50

5,5

55,5

9

6

№6

Ванюшина Н.Г.

9-17

56,5

10

66,5

7

7

№6

Ванюшина Н.Г.

9-18

63,5

14

77,5

2

призёр

8

№7

Данилова Н.В.

9-01

39

7

46

17

9

№8

Королева Е.Л.

9-02

62,5

15.5

78

1

побед

10

№12

Сулимова О.Н.

9-03

54

13,5

67,5

6

11

№13

Челышева С.И.

9-09

40

8,5

48,5

15

12

№15

Тишкина О.Г.

9-08

42,5

9

51,5

10

13

№16

Меркулова С.В..

9-06

39,5

7

46,5

16

14

№18

Одинцова Н.А.

9-10

66,5

9

75,5

5

15

№19

Макарова Е.В.

9-16

45

6

51

12

16

№20

Савельева Л.А

9-07

43

8

51

11

17

№28

Молчанова А.А.

9-04

43,5

5

48,5

14

18

Як-Сл.

Абросимова О.В.

9-20

38,5

7

45,5

18

19

Прав.гимн.

Леонова Э.С.

9-11

65.5

11

76,5

4

призёр

20

Прав.

гимн.

Леонова Э. С.

9-14

62,5

14,5

77

3

призёр

10 класс

ОО

ФИО

учителя

Код

работы

Кол-во баллов

Всего баллов

Место

Теор.

Прак.

1

№1

Иванова О.В.

10-01

76

17

93

3

призёр

2

№2

Козлова В.В.

10-02

68.2

8

76,2

7

3

№3

Каракозова Т.В.

10-03

60,2

13

73,2

10

4

№4

Королева Л.В.

10-04

52,3

5,5

57,8

16

5

№6

Ванюшина Н.Г.

10-05

82

11,5

93,5

2 призёр

6

№6

Ванюшина Н.Г.

10-06

82,5

6,5

89

5

7

№7

Данилова Н.В.

10-07

63

7

70

12

8

№8

Канунова М.В.

10-08

83,5

6,5

90

4

призёр

9

№8

Канунова М.В.

10-09

56.5

6,5

63

14

10

№13

Челышева С.И.

10-10

62,7

11,5

74,2

8

11

№15

Тишкина О.Г.

10-11

88

17

105

1

побед

12

№15

Тишкина О. Г.

10-18

58,5

5

63,5

13

13

№16

Шепелева С.Д.

10-12

39,7

0.5

40,2

18

14

№18

Одинцова Н.А.

10-13

45.8

5,5

51,3

17

15

№19

Макарова Е.В.

10-14

63

11

74

9

16

№20

Савельева Л.А

10-15

54,3

8,5

62,8

15

17

№28

Молчанова А.А.

10-16

60,9

10

70,9

11

18

Як-Сл.

Абросимова О.В.

10-17

64,7

12

76,7

6

11 класс

ОО

ФИО

учителя

Код

работы

Кол-во баллов

Всего баллов

Место

Теор

Практ

1.

№1

Иванова О.В.

11-01

94

19,5

113,5

6

2.

№2

Козлова В.В.

11-02

83

19.5

102,5

8

3.

№3

Каракозова Т.В.

11-03

84

15

99

9

4.

№4

Королева Л.В.

11-04

53,5

16

69,5

18

5.

№6

Ванюшина Н.Г.

11-05

103

23,5

126,5

2

призер

6

№6

Ванюшина Н.Г.

11- 06

103

22

125

3

призер

7

№6

Ванюшина Н.Г.

11-07

97

25

122

4

призер

8

№7

Данилова Н.В.

11-08

73

19

92

12

9

№8

Канунова М.В.

11-09

80,5

13

93,5

11

10

№8

Канунова М.В.

11-10

73

16

89

13

11

№13

Челышева С.И.

11-11

63.5

16,5

80

16

12

№15

Тишкина О.Г.

11-12

91

14

105

7

13

№16

Шепелева С.Д.

11-13

62.5

18,5

81

15

14

№18

Одинцова Н.А.

11-14

108

24

132

1

побед.

15

№19

Макарова Е.В.

11-15

95

24.,5

119,5

5

16

№20

Савельева Л.А

11-16

76.5

19,5

96

10

17

№28

Молчанова А.А.

11-17

78,5

7

85,5

14

18

Як-Сл.

Абросимова О.В.

11-18

63,5

11,5

75

17