hot
Опрос
Организовано проведение мониторинга мнения родителей (законных представителей) обучающихся общеобразовательных организаций по вопросам оказания платных образовательных услуг, привлечения и расходования добровольных пожертвований и целевых взносов физических лиц.

Просим всех заинтересованных лиц принять участие в опросе. Перейти к опросу >>
Главная Всероссийская олимпиада школьников Итоги муниципального этапа олимпиады по экономике (9, 10, 11 кл.)

Протокол

argaiv1399

муниципального этапа

Всероссийской олимпиады школьников по экономике

2018-2019 гг.

9 класс

ОО

ФИО

учителя

Код

работы

Кол-во

баллов

Место

1

№1

Секирова Т.А.

9-01

28

8

2

№2

Горшонкова Н.Ю.

9-14

45

1 победитель

3

№3

Осокина Н.А.

9-08

30,5

6

4

№4

Бухарова С.Е.

9-07

18,5

14

5

№6

Серкова Ю.Б.

9-10

24

11

6

№7

Богаева Е.В.

9-06

37

4

7

№8

Семянова А.Ю.

9-11

42

2 призер

8

№8

Семянова А.Ю.

9-12

30

7

9

№12

Александрова Ю.П.

9-02

27

10

10

№13

Коровина Н.Г.

9-03

35,5

5

11

№15

Наумова И.А.

9-04

27,5

9

12

№16

Бардина В.В.

9-09

38

3 призер

13

№18

Гудина Ю.Ю.

9-13

23

12

14

№20

Гостева В.Ф.

9-05

19

13

Максимальный балл: 62 б.

Председатель жюри: Коровина Н.Г.

Подпись членов жюри: Семянов А. Ю., Осокина Н.А.

10 класс

ОО

ФИО

учителя

Код

работы

Кол-во

баллов

Место

1

№1

Кузнецова Т.В.

10-07

53

3 призер

2

№2

Горшонкова Н.Ю.

10-01

57

1 победитель

3

№3

Осокина Н.А.

10-06

39,5

7

4

№4

Музыкевич В.И.

10-05

38

8

5

№6

Серкова Ю.Б.

10-09

28

13

6

№7

Корочкина Л.В.

10-03

36

10

7

№8

Семянова А.Ю.

10-11

45

6

8

№13

Коровина Н.Г.

10-14

46

5

9

№15

Наумова И.А.

10-02

35,5

11

10

№16

Андрианова А.Е.

10-10

28,5

14

11

№18

Лозяная Л.В.

10-08

48

4

12

№19

Румянцева Л.Г.

10-12

34

12

13

№20

Нечипуренко С.Н.

10-04

55

2 призер

14

Як-Сл.

Сорокин Е.А.

10-13

37

9

Максимальный балл: 62 б.

Председатель жюри: Коровина Н.Г.

Подпись членов жюри: Семянова А.Ю., Яковлева В.Ю.

11 класс

ОО

ФИО

учителя

Код

работы

Кол-во

баллов

Место

1

№1

Кузнецова Т.В.

11-15

55

5

2

№2

Брагина О.Н.

11-05

46

8

3

№3

Осокина Н.А.

11-07

56,5

3 призер

4

№3

Осокина Н.А.

11-08

44,5

7

5

№4

Музыкевич В.И.

11-04

43,5

10

6

№6

Серкова Ю.Б.

11-03

47,5

6

7

№7

Корочкина Л.В.

11-02

31,5

14

8

№8

Семянова А.Ю.

11-17

61

1 победитель

9

№8

Семянова А.Ю.

11-09

57

2 призер

10

№13

Коровина Н.Г.

11-16

44

9

11

№15

Голубева Д.И.

11-01

30

16

12

№16

Андрианова А.Е.

11-14

39

11

13

№18

Лозяная Л.В.

11-11

56

4

14

№19

Румянцева Л.Г.

11-12

30,5

15

15

№20

Гостева В.Ф.

11-13

32,5

13

16

№28

Финашова К.Ю.

11-10

34

12

17

Як-Сл.

Сорокин Е.А.

11-06

29

17

Максимальный балл: 62 б.

Председатель жюри: Коровина Н.Г.

Подпись членов жюри: Семянова А.Ю., Бардина В.В., Богаева Е.А.